| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Alumínio |
| Cores | Branco, antracite, corten, bronze |
| Opticas | Assimétrico |
| Difusor | Vidro extra claro |
| Potência | 7W |
| CRI | 90 |
| IP | 65 |
| CCT | 2700K, 3000K |
| Fluxo luminoso | 566lm |
| Controlo de fluxo | Não |
| Tensão de entrada | 220-240V |
| Driver incluído | Sim |
Design – Jordi Vilardell & Meritxell Vidal
Candeeiro de exterior em led.
Com dupla função que tanto pode ser usado como banco ou mesa.
Emissão de luz para o chão criando um ambiente bastante agradável.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Corpo em alumínio pintado com termolacagem polyester e pre tratamento proteção superficial
Difusor em PMMA com proteção raios UV