| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Concrete |
| Cores | White |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 3,7W |
| IP | IP64 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 370lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable – TRIAC |
| Driver incluído | Yes |
Design – Nahtrang Studio.
Candeeiro de exterior com difusor em polietileno.