| Fabricante | Lodes |
| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Metal |
| Cores | Branco Mate, Preto Mate, Champagne, Terra |
| Opticas | Difuso |
| Difusor | N/A |
| Potência | 33W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 6120lm |
| Controlo de fluxo | TRIAC |
| Driver incluído | Yes |
Notas:
Dupla emissão de luz.
Base candeeiro branco mate.
Dimensões:
H. 20 cm – Ø 27 cm – cabo 200 cm
Acabamentos cromados e RAL personalizados.