| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Metal, Glass, Silicone |
| Cores | Bronze |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 40W |
| IP | IP20 |
| CCT | 3000K |
| Fluxo luminoso | 2700m |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Dimensões:
H. 20 cm – Ø 27 cm – cabo 200 cm
Acabamentos cromados e RAL personalizados.