| Fabricante | Artemide |
| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Aluminium, Fabric |
| Cores | White, Black |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 21W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 2126 lm |
| Controlo de fluxo | Dimmed |
| Driver incluído | N/A |
Design: Marc Sadler
Candeeiro de pé em cinco cores diferentes.
Emissão de luz up&down.
Dimável.
Extensão de cabo: 330cm.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Design – Ferrucio Laviani
Candeeiro de pé em led.
Tonalidade de luz Warm White (2700)K