| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Crystal, Steel |
| Cores | Pink, Clear, Light Grey, Smoke |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 4W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 310lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Inclui duas tiras de cabedal nas cores castanho e preto.
Design – Michele de Lucchi, Giancarlo Fassina.
Candeeiro de mesa em led.
Corpo em alumínio.
Difusor em alumínio anodizado mate.