| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Aluminium, Metal, Methacrylate |
| Cores | Matt Gold |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 8.5W |
| IP | IP20 |
| CCT | 3000K |
| Fluxo luminoso | 470lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Candeeiro mesa em policarbonato
1 x E27
Dimmer incluído
Design – Nendo & Luca Nichetto
Candeeiro em madeira
Abat-jour em Papel Washi
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com