| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Iron, PMMA, Aluminium |
| Cores | White, Black, Nickel |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 12W |
| IP | IP20 |
| CCT | 3000 K |
| Fluxo luminoso | 970lm |
| Controlo de fluxo | ON/OFF |
| Driver incluído | N/A |
USB-C
Design – Nahtrang Studio.
Espelho iluminado em led.
Grau de protecção IP44.
Projector de parede/teto.
Possibilidade de alterar tonalidade para 2700K/3000K ou 4000K através de switch instalado no próprio projetor.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Candeeiro de parede/teto com interruptor incluído
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Aplique de parede
Materiais Alumínio; base em metal
Cores branco/dourado; branco/cobre; preto/dourado; preto/cobre; dourado/cobre
LED 1X17W 1590lm 2700K CRI80
Dimensões

Para +info contacte-nos para info@sullamp.com