| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Iron, PMMA, Aluminium |
| Cores | White, Black, Nickel |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 12W |
| IP | IP20 |
| CCT | 3000 K |
| Fluxo luminoso | 970lm |
| Controlo de fluxo | ON/OFF |
| Driver incluído | N/A |
USB-C
Design – Andrea Anastasio
Candeeiro de parede em led.
Difusor em mármore
Candeeiro de parede basculante podendo ser orientado para qualquer posição.
Possui botão na parte central permitindo regular a intensidade de luz para 25, 50 ou 100%.
Carregador por indução mais duas portas USB incluído.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Candeeiro de parede luz indireta
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com