| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | PolyGLASS, Polycarbonate, Silicone |
| Cores | White |
| Opticas | N/A |
| Difusor | Polycarbonate |
| Potência | 10W/20W |
| IP | IP66 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 1100lm/2200lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Design – Nahtrang Studio.
Candeeiro de exterior com difusor em polietileno.