| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Aluminium, Steel |
| Cores | Black, White, Gold/Dark Grey, Dark Grey, Light Grey, Sand |
| Opticas | N/A |
| Difusor | Polycarbonate |
| Potência | 3W/8W/20W |
| IP | IP54 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 360lm/1180lm/1220lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Acabamentos cromados e RAL personalizados.
Candeeiro de parede exterior em aço inox AISI 430 sem parafusos visíveis.
Pintura em termolacagem dupla e camada Polyester criando uma barreira contra agentes atmosféricos e raios UV, resistente a corrosão a ambientes salinos.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Candeeiro de Parede em alumínio.
Transformador integrado.
Difusor em vidro temperado satinado.