| Fabricante | Foscarini |
| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | PMMA, Policarbonato, Aço e Alumínio lacado |
| Difusor | Mármore |
| Cores | Azul/Verde/Rosa |
| Opticas | Difuso |
| Potência | 10W |
| IP | 20 |
| Tonalidade luz | 2700K |
| Fluxo luminoso | 850lm |
| Dimming | Sim |
| Driver incluído | Sim |
Design – Estudi⎨H⎬ac
Candeeiro de parede em Led.
Tampa difusor angular.
Possibilidade de controlo de fluxo luminoso.
Design – Nahtrang Studio.
Espelho iluminado em led.
Grau de protecção IP44.
Projector de parede/teto.
Possibilidade de alterar tonalidade para 2700K/3000K ou 4000K através de switch instalado no próprio projetor.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Candeeiro de parede.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com