| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Aluminum, Iron, PVC |
| Cores | White, Black |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 50W |
| IP | IP20 |
| CCT | 4000 K |
| Fluxo luminoso | 4250lm |
| Controlo de fluxo | ON/OFF |
| Driver incluído | N/A |
Acabamentos cromados e RAL personalizados.
Design – Enzo Catellani
Candeeiro suspenso em led.
Tonalidade de luz 2700K.
Controlo de fluxo da luz.