| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Aluminium, Polyacrylic Paint, Metal, Steel |
| Cores | Black, White, Bronze, Matte Brass, Titanium |
| Opticas | N/A |
| Difusor | Polycarbonate |
| Potência | 9W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 972lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Design – Estudi Ribaudí.
Candeeiro de parede em led.
Mono emissão.
Disponível em 3 cores.
Design – Andrea Anastasio
Candeeiro de parede em led.
Difusor em mármore
Candeeiro de parede.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Candeeiro de parede.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Aplique de parede
Materiais Alumínio; base em metal
Cores branco/dourado; branco/cobre; preto/dourado; preto/cobre; dourado/cobre
LED 1X17W 1590lm 2700K CRI80
Dimensões

Para +info contacte-nos para info@sullamp.com