| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Metal, Glass |
| Cores | Matt White/Smoke/Gold |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 15W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 1542lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Design – Ross Lovegrove
Candeeiro de teto em led.
Corpo em alumínio polido.
Difusores em termoplástico em cromo brilhante.
Candeeiro de teto
Materiais Alumínio, policabornato
Cores Branco, preto
LED 11 W 1162 lm 3000 K
Dimensões

Para +info contacte-nos para info@sullamp.com