| Tipo lâmpada | G9/Led |
| Corpo | Metal |
| Cores | Anthracite, Matt Steel, Glossy Brass, Black Nickel |
| Opticas | N/A |
| Difusor | Glass |
| Potência | 60W/9W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 1200lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Designer Vistosi.
Acabamentos cromados e RAL personalizados.