| Fabricante | Marset |
| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Aluminium |
| Cores | Rust Brown, Black |
| Opticas | N/A |
| Difusor | Blown Glass |
| Potência | 8W |
| IP | IP65 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 571lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable – TRIAC |
| Driver incluído | Yes |
Candeeiro de parede exterior em aço inox AISI 430 sem parafusos visíveis.
Pintura em termolacagem dupla e camada Polyester criando uma barreira contra agentes atmosféricos e raios UV, resistente a corrosão a ambientes salinos.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Candeeiro de Parede em Policarbonato
Transformador integrado
Difusor em Policarbonato de triple estabilização contra raios UV