REF: LS 00-8403-05-08
| Fabricante | Leds c4 |
| Tipo lâmpada | LED |
| Corpo | Feltro |
| Cores | Preto |
| Opticas | 89º |
| Difusor | Vidro Areado |
| Potência | 10,5W |
| IP | 20 |
| Tonalidade Luz | 2700K |
| Fluxo luminoso | 805lm |
| Controlo de fluxo | |
| Lâmpadas incluídas |
Design – Enzo Catellani
Candeeiro suspenso em led.
Tonalidade de luz 2700K.
Controlo de fluxo da luz.