| Fabricante | Bover |
| Tipo lâmpada | LED |
| Corpo | Iron, Cotton, Silicone |
| Cores | Beige |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 1,5 W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 54 lm |
| Controlo de fluxo | ON/OFF |
| Driver incluído | Yes |
Design – Michele de Lucchi, Giancarlo Fassina.
Candeeiro de mesa em led.
Corpo em alumínio.
Difusor em alumínio anodizado mate.
Design: Patricia Urquiola – Eliana Gerotto
Candeeiro em alumínio lacado branco.
Abat-jour em Polimetilmetacrilato.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com