| Fabricante | Flos |
| Tipo lâmpada | LED |
| Corpo | Clear Glass, Aluminium |
| Cores | Matte Black |
| Opticas | N/A |
| Difusor | Polycarbonate |
| Potência | 7W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 336lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Candeeiro de mesa recarregável em led.
Sensor gravitatório que permite alternar a tonalidade luz bastando girar o equipamento.
Corpo em Policarbonato.
Cabo micro USB incluído.
Autonomia bateria até 180 horas de autonomia.
Carregamento em 4 horas.
Design – Michele de Lucchi, Giancarlo Fassina.
Candeeiro de mesa em led.
Corpo em alumínio.
Difusor em alumínio anodizado mate.
Design – Nendo & Luca Nichetto
Candeeiro em madeira
Abat-jour em Papel Washi
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com