| Tipo lâmpada | GU10/Led |
| Corpo | Plasterboard |
| Cores | White |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 35W/12W |
| IP | IP20 |
| CCT | 3000K |
| Fluxo luminoso | 1200lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Candeeiro de teto
Materiais Alumínio, metal
Cores Branco, dourado, cobre, preto
LED 1x17W 1700lm 2700K; Dimável
Dimensões
base Ø 7×2,5 cm,
borda 9 cm
discos Ø 17 ou 25 cm

Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Candeeiro de teto
Materiais Alumínio, policabornato
Cores Branco, preto
LED 11 W 1162 lm 3000 K
Dimensões

Para +info contacte-nos para info@sullamp.com