| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Aluminium |
| Cores | Sand White, Sand Black, Silver Coffee, Brushed Brown |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 10,5W/8W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 751lm/592lm |
| Controlo de fluxo | Triac |
| Driver incluído | Yes |
Candeeiro de teto
Materiais Alumínio, metal
Cores Branco, dourado, cobre, preto
LED 1x17W 1700lm 2700K; Dimável
Dimensões
base Ø 7×2,5 cm,
borda 9 cm
discos Ø 17 ou 25 cm

Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Candeeiro de teto
Materiais Alumínio, policabornato
Cores Branco, preto
LED 11 W 1162 lm 3000 K
Dimensões

Para +info contacte-nos para info@sullamp.com