| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Metal, Glass |
| Cores | Dark Amber White, Crystal White, Burned Earth White, Old Green White |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 13W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 2000lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Designer Oriano Favaretto.
Candeeiro de teto
Materiais Alumínio, policabornato
Cores Branco, preto
LED 11 W 1162 lm 3000 K
Dimensões

Para +info contacte-nos para info@sullamp.com