| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Aluminium, Polyacrylic Paint, Metal, Steel |
| Cores | Black, White, Bronze, Matte Brass, Titanium |
| Opticas | N/A |
| Difusor | Polycarbonate |
| Potência | 18W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 1995lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Design – Ross Lovegrove
Candeeiro de teto em led.
Corpo em alumínio polido.
Difusores em termoplástico em cromo brilhante.
Candeeiro de teto
Materiais Alumínio, policabornato
Cores Branco, preto
LED 11 W 1162 lm 3000 K
Dimensões

Para +info contacte-nos para info@sullamp.com