| Fabricante | Flos |
| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Aluminium |
| Cores | Dark Green, White, Matte Blue, Black |
| Opticas | N/A |
| Difusor | PMMA |
| Potência | 9W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 347lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Candeeiro portátil a bateria
Design – Michele de Lucchi, Giancarlo Fassina.
Candeeiro de mesa em led.
Corpo em alumínio.
Difusor em alumínio anodizado mate.
Design – Nendo & Luca Nichetto
Candeeiro em madeira
Abat-jour em Papel Washi
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com