| Fabricante | Estiluz |
| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | |
| Cores | Branco/Preto/Preto e Dourado |
| Opticas | 120º |
| Difusor | Acrilico (PMMA) |
| Potência | 6,1W |
| IP | 20 |
| Tonalidade luz | 2700K/3000K |
| Fluxo luminoso | 665lm/703lm |
| Controlo de fluxo | |
| Driver incluído |
Design – Estudi Ribaudí.
Candeeiro de parede em led.
Mono emissão.
Disponível em 3 cores.
Design – Estudi⎨H⎬ac
Candeeiro de parede em Led.
Tampa difusor angular.
Possibilidade de controlo de fluxo luminoso.
Design – Nahtrang Studio.
Candeeiro de parede em led.
Difusor em vidro satinado.
Design – Ferrucio Laviani
Candeeiro de parede em led.
Tonalidade de luz Warm white (2700K).