| Fabricante | Lodes |
| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Metal |
| Cores | Matte White, Matte Black, Champagne |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 2× 12W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 1990lm |
| Controlo de fluxo | ON/OFF |
| Driver incluído | Yes |
Design – Estudi Ribaudí.
Candeeiro de parede em led.
Mono emissão.
Disponível em 3 cores.
Design – Nahtrang Studio.
Espelho iluminado em led.
Ideal para uso em casas de banho.
Grau de protecção IP44.
Design – Nahtrang Studio.
Espelho iluminado em led.
Grau de protecção IP44.
Projector de parede/teto.
Possibilidade de alterar tonalidade para 2700K/3000K ou 4000K através de switch instalado no próprio projetor.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Candeeiro de parede.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Aplique de parede
Materiais Alumínio; base em metal
Cores branco/dourado; branco/cobre; preto/dourado; preto/cobre; dourado/cobre
LED 1X17W 1590lm 2700K CRI80
Dimensões

Para +info contacte-nos para info@sullamp.com